Знаменитый чешский берет TONAK

<Вы замечали внутри берета Tonak золотистый фирменный знак?>❤

Берет ТОНАК с брошью
Берет ТОНАК с брошью из кристалла Swarovski


⠀Это знак высшего качества и подлинности головного убора. Расскажу подробнее, берет достоин внимания и истории.

Чешская марка TONAK - одна из самых титулованных в мире и ведет свою историю с 1799 года - больше 200 лет фабрика производит головные уборы и береты.

TONAK делает ставку на высочайшее качество продукции, выполненной из натуральной шерсти. На протяжении всей истории TONAK использует в производстве шерсть коз с пухом кролика. Уникальность технического процесса в сочетании с новаторскими находками дизайнеров порождает этот непревзойденный товар.

Модель берета Flora Super - это самый знаменитый классический берет Tonak.

✨Несмотря на свою довольно простую форму и полное отсутствие дополнительных украшений, модель Flora Super на сегодняшний день признана одним из самых удачных и востребованных женских беретов среди модниц.

Благодаря весьма привлекательной цене, огромному количеству вариантов цветов tonak и классической форме, берет Flora Super - поистине универсальный головной убор, который непременно хочет иметь в своем гардеробе любая женщина. 


Отмечу, что стоимость берета в России ниже (совершенно точно в нашем магазине, за других не ручаюсь), чем в Праге в магазине Тонак: такова политика компании. Согласитесь, замечательная политика! ? Ведь у нас холодное время года может составлять до 9 месяцев. А то и больше... ⠀

А вы интересуетесь историей любимых торговых марок, обращаете внимание на значки по уходу за вещью?

Поделиться: