Головной убор кепи

В холодную зиму обязательно нужен головной убор. Рассмотрим стильный вариант в виде кепи.

Есть два распространенных на это время фасонов кепи. Для осенне-зимнего сезона отлично подойдет первый вариант – кепи, похожее на бейсболку с прямым козырьком, сделанную из жесткого материала. Такой головной убор немного похож на спортивный, что позволяет его использовать тем, кто предпочитает стиль спорт-шик. Этот кепи можно совмещать со свитерами, водолазками, распространенными кроссовками, пальто в стиле халат или же с короткими брюками. Также, кепи будет отлично смотреться в сочетании с шерстяным свитером, юбкой миди, сапоги из замши и с толстым каблуком, и ко всему этому - подобранная под общий цвет дубленка.

Следующий вариант кепи больше похож на фасон из семидесятых годов. Более округлая, с жестким козырьком. Такие головные уборы продаются в различных ценовых категориях во многих магазинах. В этом стиле кепи бывают сшиты из шерсти, замни и кожи. Кожаные наиболее актуальны и выглядят привычнее остальных. Совмещать можно с платьями-рубашками в темно-зеленых тонах, кожаной обувью на высокой платформе, мешковатыми сумками и короткой курткой. Не хуже такое кепи будет смотреться и с тельняшкой, джинсами мужского фасона, пальто яркого цвета, шарфом из меха и ботинками с каблуком.

Главное о водолазке.

Название этого предмета гардероба пришло из профессии водолазов, которые при погружении под воду одевали шерстяной свитер с высоким горлом, чтобы тело ни соприкасалось с металлическими деталями скафандра. А в обиходе первый ее стал носить французский летчик-испытатель Альберто Сантос-Дюмон. Такое неожиданное для того времени действие шокировало людей.

Позднее, этот элемент гардероба стал популярным благодаря дизайнеру и актеру второй половины двадцатого века Пьеру Кардену, а также его творчеству. Затем, ажиотаж вокруг водолазки временно сошел на нет. Но лишь до тех пор, пока в 2015 году этот предмет гардероба не стал любимцем модниц, но с некоторыми изменениями – появились кожаные водолазки.

Свитер.

Наверное, нет ни одного человека, в чьем гардеробе не заготовлен теплый свитер на случай холодного времени года. Какой бы выбор ни стоял: пальто или куртка, сапоги или ботинки, свитер в любом случае просто незаменим. Периодически, в зависимости от текущей моды, изменяется лишь цвет или рисунок этого важного элемента гардероба.

С приходом в моду кейпов и пончо свитера стали производить соответствующих расцветок и фасонов – клетчатые или с декоративной бахромой и узорами в стиле этно, в которых преобладают красные, серые и черные цвета.

У множества производителей, в большинстве магазинов можно также найти свитера на любой вкус, выполненные в различных цветовых гаммах в разнообразных ценовых категориях.

Конечно, несложно найти и однотонные свитера, которые хорошо подойдут к строгому стилю, например, для работы или в том случае, если яркие цвета по какой-то причине вам не подходят. Из таких моделей в 2015 году можно выделить свитера натуральных цветов, таких, как различные оттенки зеленого или же сочетания, радующие своим контрастом – красно-черный, черно-белый и бело-серый цветовые дуэты.

В осенне-зимних коллекциях этого года найдется множество модных свитеров большого количества разнообразных брендов. Найти свитер по вкусу не составит труда. Совмещайте этот универсальный элемент гардероба с чем угодно начиная с кожаных брюк в спортивном или свободном стиле, заканчивая ныне модными юбками мини и миди.

Кепи фирмы TONAK (Тонак) можно купить в интернет-магазине http://palantins.com/

Поделиться: