Модные шарфы 2017 года

Для создания стильного образа, необходимо учитывать все детали лука: одежда, сумка, обувь макияж. Не является исключениям даже такой небольшой аксессуар как шарф. Различные мировые тенденции, как и с чем лучше носить шарф, какой цвет подобрать. Всё это мы рассмотрим ниже.

Интернет-магазин стильных шарфов в Москве

В нашем каталоге представлены самые разнообразные шарфы на любой вкус и к любому наряду. Обо всем по порядку:

  • Цвета и принты модных шарфов

В 2017 дизайнеры отдают предпочтение ярким, солнечным цветам. Это может быть разная цветовая гамма теплых оттенков. Желтый или оранжевый, безусловно, поднимут настроение, согреют в зимнюю пору и выгодно сыграют на контрастах любого лука. Градиентный окрас с контрастными переходами еще одна новинка этого сезона. Касательно узоров, популярны геометрические принты – полосы, клетки, ромбы, круги. Цветочные мотивы; Животный принт – имитация леопарда или тигра.

  • Длинные шерстяные шарфы

Основное направление в сфере шарфов этого сезона – длина. Если еще недавно шарф обматывали вокруг шеи, делая массивный и объемный хомут, то теперь не стесняйтесь похвастаться всей длинной своего аксессуара. В комбинации с платьем или строгими брюками, такой лук будет смотреться очень стильно и необычно.

  • Объёмные шарфы-снуды

Весьма актуальны объёмные шарфы-хомуты, снуды, трубы и восьмерки формы оверсайз. Такая модель не дополняющая, а основная. Главное не переборщить, потому не делайте низ многослойным и массивным, надевая такой шарф.


  • Меховые шарфы

Модельеры помимо разнообразия шуб, пошли дальше и создали коллекции меховых шарфов. Боа и горжетки будут просто сметать с полок магазинов. Искусственный мех или волокна под мех пользуются необычайным успехом среди модниц. Такой шарфик превосходно смотрится в сочетании с пальто, курткой или тренчем. Кроме эстетических достоинств, они прекрасно согреют вас даже в самый сильный мороз.

  • Вязаные шарфы

Популярна широкая вязка. Это довольно практичная вещь и хорошо смотрится с любым образом. Главное выглядеть он должен небрежно, будто бы вы только что его накинули на себя. Шарфы крупной вязки представлены в широком ассортименте в нашем каталоге. Осталось только решить какой именно купить шарф в интернет-магазине.

  • Шарф с бахромой

В 2017 использование бахромы будет встречаться очень часто, начиная декорированием обуви и заканчивая пэчворком на сумках. Шарфики тоже не стали исключением. Единственное отличие от прошлых моделей – декоративные элементы из бахромы по всей длине изделия. Отлично подойдет для casual стиля.

  • Широкие шарфы и палантины

Плюс палантины в том, что её можно использовать и как шарф, и как накидку, то есть вещь универсальная, 2 в 1. На чем настаивают сами дизайнеры. Выбирая палантин или широкий шарф, отдавайте предпочтение вычурным, ярким оттенкам и комбинированным принтам.

  • Швейные платки

Швейный платок из шелка, атласа или шифона, конечно же, не так согреет в холодную пору, как вязаный, но в деловом стиле одежды - это единственно-приемлемый вариант. Ведь здесь не поспоришь, строгий брючный костюм в сочетании с широким, массивным шарфом будет смотреться невыгодно, и даже отчасти нелепо. Носите их по-разному. Можно надевать как платок, а также завязывать на шее как бант.

  • Необычные шарфы

Самыми необычными и причудливыми на показах стали шарфы больших форм, с массивными элементами и мелкими деталями (косы, джуты и другие). Использование аппликаций еще одна модная тенденция. Возможно, это будут цветы из фетра, бусины или даже блестки. В таком оригинальном шарфе будет подчёркиваться ваша индивидуальность и вкус.

Copyright http://palantins.com/blog/

Поделиться: