Обзор 5 трендовых оттенков Pantone в беретах и шарфах

Когда посмотрел Vogue, и в голове все мысли о трендах Pantone, это даром не проходит. 

На раз-два собралась подборка аксессуаров в трендовых цветах. У нас в наличии аксессуары во всех трендовых оттенках сезона 2019-2020. И даже больше. 

✅ Rocky Road (Каменистая дорога) Цвет земли, пыльных камней и скалистых гор. Глубокий, насыщенный темно-коричневый оттенок получил название Rocky Road. Универсальный шоколадный оттенок с легкостью комбинируется с любыми цветами.

✅Bluestone (Серо-голубой камень) Пыльный серо-голубой оттенок в палитре цветов осень-зима 2019/2020 символизирует спокойную решимость. Холодный, нейтральный, он действительно внушает спокойствие, стабильность и уверенность, навевая прообраз многогранных каменных сооружений, которые с годами не сдвинулись со своего места. Строгий характер Bluestone подойдет для создания образов в рамках делового дресс-кода.

✅Eden (Эдем) Отдавая дань уважения загадочному лесу и красоте природы, в новом сезоне дизайнеры сделали ставку на величественный темно-зеленый Eden. Магический зеленый оттенок манит своей глубиной и отлично сочетается с осенней палитрой и базовым черным цветом.

✅ Orange Tiger Словно глоток яркого летнего солнца в зимней палитре цветов – яркий «Оранжевый тигр». Он бесстрашен, энергичен и способен разогнать осеннюю хандру и меланхолию.

✅Galaxy Blue Спокойный и «вдумчивый» темный оттенок синего цвета напоминает о далеких галактиках и бесконечности Вселенной.

❤
У нас можно  купить женский берет в трендовых оттенках, чтобы быть на высоте! А также шарфы и палантины, обращайтесь, поможем подобрать. 

Поделиться: