Стильные аксессуары и украшения для различных образов и случаев

Как известно мода, да и в прочем всё другое, не имеет тенденции статического нахождения. Она постоянно приобретает новые формы или же вспоминает забытые старые. Каждый сезон это заново написанная картина, которую только и успеваешь рассматривать.

Первое, что будет рассмотрено, это неотъемлемая деталь женских аксессуаров - сумочка. В тренде сейчас сумки или больших размеров или же наоборот очень маленьких. А о средних сумочка речь совсем не идёт. К примеру Balenciaga предлагает модницам иметь сумки напоминающие что-то среднее с мешком или же с сумкой шоппером. Такие сумки можно сочетать, как с повседневными, так и с вечерними образами. Главным условием данного тренда является то, что сумка должна быть выполнена исключительно из качественных материалов и фурнитуры. Это условие касается и крошечных сумочек, в которые вряд ли полезут все необходимые современной девушки вещи. Однако такой аксессуар только утончит выбранный образ, придавая ему более изысканный вид.

Следующие на что следует обратить внимание всем модницам, так это на то, что в новь вернулась в моду давно забытая брошь. Если раньше данное украшение имело определённое место расположения, то сегодня оно будет уместна абсолютно везде, будь то это воротник или же сумочка. Можно смело экспериментировать с несколькими брошами, но при одном условии чтобы данная композиция смотрелась гармонично и не портила образ.

Модной деталью в новом сезоне будет наличие широкого ремня напоминающего по своему виду корсет. Только в нем не присутствует корсетная шнуровка, он выполнен так же как и обыкновенные ремни. Данный тренд можно сочетать и в офисном стиле, то есть надевать поверх блузы или рубашки, так и элегантном вечернем образе надевая поверх вечернего платья.

Немаловажным атрибутом летнего сезона являются всевозможные головные уборы, такие как: шляпки с очень широкими полями, козырьки, платки, бейсболки, различные повязки. Если раньше шляпы c широкими полями были уместны только в пляжном образе, то на сегодняшний день они плотно обосновались на городских улицах раскалённых от летнего солнца. Наиболее большую популярность в новом сезоне набирают козырьки. Отдавая предпочтения этому аксессуару модница только подчеркнет свою женственность и утончённость. Не отстают и в жаркий сезон всевозможные платки и повязки, их можно повязывать различными способами опираясь на свой вкуси форму головы. Стоит упомянуть о таком головном уборе, как бейсболка. Данная деталь так же является трендом сезона, теперь её можно сочетать не только со спортивным стилем, а также с платьями и блузами.



Украшения как же без них. Нынче в тренде все объёмное, массивное и замысловатое. На что стоит обращать внимание подбирая серьги? Сейчас в тренде сочетать в одном образе серьги маленького размера, например, гвоздики с массивными серьгами люстрами. Или же вовсе надевать только одну серёжку, на одну мочку.

Декольте также следует обрамлять массивными крупными ожерельями с замысловатыми по своей форме подвесками. Остаются в моде также всем известные чокеры, но уже в изменённом виде, они также стали более заметно выделяться от своих первых более утончённых вариантов.

Тренд последнего времени - подчёркивание щиколотки различными вариантами украшений.

Интересная тенденция также не прошла стороной и браслеты. Теперь они стали ещё массивней, их количество на одной руке увеличилось, а также стильно одевать два одинаковых браслета на две руки.

Поделиться: